ADV
Atala
CULT 8.5 26"
- Batteria da: 522 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.149
Scheda tecnica
| Modello | Atala CULT 8.5 26" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala Agile GEN 2, 522 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA RD-M3020 8 velocità |
| Forcella | HL CH-187 26", 60 mm |
| Prezzo Iva | € 2.149 |
| Motore | Atala Agile GEN 2 |
|---|---|
| Batteria | 522 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA RD-M3020 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | HL CH-187 26", 60 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | BYTE GARDA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote